la2coder

Четверг, 28.03.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bezz  
Форум » Технический раздел. » Faq » Квест на нублеса (описание квеста)
Квест на нублеса
bezzДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на дворянство
Для того, чтобы выполнить все квесты, вам необходимо получить сабкласс и прокачать его до уровня 75+, чтобы было легче убивать мобов и подойти под требования последнего квеста, если хотите пройти все за один раз.
Если добавят в ГМ-Шоп Индигриенты для нубла то нужно купить:
Lunargent - 5 шт.
Hellfire Oil - 1 шт.
Path of a Noblesse, Precious Soul - 1

1. Едем в Аден, к NPC Talien, берем квест. Оказывается, ему нужна информация о семнадцати героях, участвовавших в битве с Антарасом

2. Талиен посылает к Gabrielle, так как ему кажется, что она может многое рассказать. Отлично, едем в Гиран

3. Оказывается, что Gabrielle знает не так уж много, но информация уж точно есть у стражника Антараса - Gilmore, который был из один из семнадцати героев. Он охраняет вход в Dragon Valley со стороны Death Pass

4. Gilmore стал андедом и с мозгами у него не очень, поэтому он ничего не помнит, но знает, что "Легенду о Семнадцати" съела и унесла в пещеру злобная ведьма Baraham.

5. Отлично! Едем в Bee Hive, находим пещеру и убиваем злую ведьму. Убив её мы получаем искомую легенду (Сначало бьём охрану потом саму ведьму)

6. Отдаем бумажку Talien и вдруг обнаруживается, что ему этого мало, и ему нужна пластинка (эхо кристалл) с записью древней рок-группы. Его можно достать только у злого продавца CD/DVD Kantabilon, живущего в Heine.

7. Продавец оказался барыгой и сказал, что эта пластинка у него есть, но он отдаст её только за 10 когтей Malruc Succubus, или Malruc Succubus Turen
,который обитают в Dragon Valley. Выпадают когти редко, поэтому приготовьтесь к увеличению счетчика ПвП/ПК примерно на 10 пунктов, запаситесь Cursed Bone/Energy Stone/Mana Potion/et cetera и выезжайте в DV.

8. Когда кровью и потом (в основном за счет бесконечных ПвП) вы добываете коготки, то езжайте к Kantabilon, а следом в Aden, отдать антикварный DVD.
9. Вы уже подумали, что выполнили все задания Talien? Не тут-то было! Оказывается ему нужен сборник стихов, который есть только у Stedmiel, живущего в Hunter's Village Ну что же... Едем к нему...

10. Слава богу, Stedmiel оказался такой душкой, что отдал нам книжку просто так, без длительного процесса прижигания утюгом длинных ушей, ну и так далее Несем книгу Talien.
11. Работа на Talien окончена, но чтобы продолжить "Путь Дворянина" нам необходимо обратиться к "папику" Talien'a, гному, живущему в Rune Castle Town.
12. Едем в Rune, телепорт у ГК в Rune Castle Town Temple, ищем там группу NPC, любующимися видами природы с большого балкона. Один из них и есть этот "папик", а зовут его Virgil.

13. У гнома забола дочка, причем неизвестной болезнью. Знает как её вылечить только Ogmar, стоящий рядом, и до которого лень дойти Vigril'у самостоятельно. Хороший дедуля, заботиться о внуче. (где-то тут в процессе переговоров надо поговорит и с внучкой гнома, поэтому просто поговорите по очереди со всей троицей, дабы не нарушать ход квеста)
14. Ogmar действительно знает выход, лекарство от этой болезни (не такая уж она и страшная и неизвестная, как оказалось) может сварить орочий шаман Rahorakti, обитающий в подвале (идем к ГК, телепорт в Rune Castle Town Guild, далее по стрелке)

15. Для того, чтобы сварить зелье, шаману требуется бардовый мох, который можно соскрести с Spilner Stakato Drones. Едем в Swamp of Screams и бьем их необходимое количество.

16. Rahorakti - вот ведь добрая душа, варит нам зелье, которое мы бережно несем мелкой гномке. Лечим внучку и говорим с дедом
17. Virgil говорит нам, что дворянином нас может сделать только Озерная Леди (тетка, которая дала Ланцелоту меч? хотя не, это из другой сказки). Про эту "лядь" нам может рассказать некто Caradine, живущая в Goddart'е

18. Телепортируемся к Caradine, она отсылает нас к главарю местной банды литейщиков - Head Blacksmith Noel. Он говорит нам, что ему нужны заранее купленные нами Lunargent & Hellfire Oil. Отдаем их ему и идем обратно к Caradine.

19. Тетка говорит нам, что квест пройден, а следующий нам даст Virgil, у которого что-то случилось, и нам якобы срочно надо к нему лететь. Тут можно покурить, выпить кофе и не спеша поехать в Goddart.

Path of a Noblesse, Precious Soul - 2
1. Приезжаем к Virgil, оказывается, что его внучку стали одолевать кошмары. Говорим с внучкой, с Ogmarom (как всегда, у дедули язык отсох самому все уладить, а нам дать спокойно получить дворянство)
2. Ogmar говорит нам, что для того, чтобы спасти девчонку, нам необходимо по шустрому смотаться ко в ходу в Devil's Pass (телепорт в Swamp of Screams).
3. Обнаруживаем трупы ангелов и неизвестного темного рыцаря. Говорим с ним, говорим с трупами (они исчезают после вашего акта некрофилии). Находим скальп, общаемся с рыцарем. Он отправляет нас вместе с пучком волос к ведьме в районе Ivory Tower.
4. Приезжаем в Ivory, находим ведьму Kalis, она отправляет нас к своей ученице за каким-то ингридиентом.

5. Бежим к ученице, это оказывается гномка-алхимик по имени Matild, общаемся с ней, забираем ингридиент.

6. Kalis отправляет нас в Valley of Saints (телепорт в Rune, оттуда в Swamp), там лежит мертвый единорог между каких-то каменюк. Вскрываем труп, камни, обнаруживается, что надо выбить недостающие части из квестовых мобов прямо в этой пещерке. Выбиваем 4 предмета, вставляем в каменюки, общаемся с единорогом.

7. Оказывается, что мы спасли Озерную Леди, а заодно и внучку Virgil'a. Идем и общаемся с Кассандрой. Квест выполнен.

Path of a Noblesse, Precious Soul - 3
1. Едем к Ossian, который обитает рядом с Caradine. Он сообщает, что на нас выпала великая задача, по восстановлению утраченной силы Озерной Леди.

2. Для начала нам надо выбить 2 квестовые шмотки (Ring of Goddess, Necklace of Goddess) в Valley of Saints. Имена мобов - Pilgrim of ***, Jugde of *** (под звездочками может быть что угодно, например Pilgrim of Shine, Judge of Light). Успешно выбиваем их и едем в Goddart, к Ossian.

3. Нам говорят, что необходимо достать последний артефакт - Staff of Goddess. Выбивается он из рейд-босса Barakiel, в том же Valley of Saints.

На скриншоте Barakiel уже мертвый, но так выглядит комната, где он живет. Для того, чтобы его убить, нам необходима пати, примерный состав которой: 5 магов 75+, танк, БД и бишоп. Так его убить легче всего
4. Относим посох Ossian, он дает нам задание отнести все добро уже знакомому нам Magister Ladd в Ivory Tower.

5. Говорим с Ladd. Эта часть квеста закончена

Path of a Noblesse, Precious Soul - 4
1. Опять едем в Goddart, общаемся с Caradine. Она телепортирует нас к Озерной Леди
2. Оказывается, что мы помогали самой богине Еве (не понимаю, как по замыслу NCSoft должны проходить этот квест темные эльфы, которые ненавидят Еву, и поклоняются только своей драгоценной Шиллен, ну да пофигу). Общаемся с богиней, и......

3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ ДВОРЯНИН!!!

Теперь немного о том, что нам дворянство.
Скиллы:[/b]
1) Blessing of Noblesse - Бафф, позволяющий не восстановить некоторое количество баффов после смерти, во время рейда на босса, в случае, если они были им убиты. Стоит 5 spirit ore

2) Strider Siege Assault - Страйдер, принадлежащий дворянину, может совершить очень мощную атаку на ворота/стену замка во время остады. Стоит 5 spirit ore

3) Build Advanced Headquarters - Дворянин-кланлидер обретает возможность поставить улучшенный флаг на осаде, с двойным количеством ХП. У флага есть возможность ускоренной регенерации ХП у стоящих рядом сокланов, и возможность наносить вред пробегающим мимо врагам. Стоит 300 C-grade gemstones

4) Wyvern Aegis – Дворянин-владелец замка может временно увеличить p.def и m.def до ужасающих величин, находясь на виверне. Стоит 20 spirit ore

5) Summon CP Potion - Вызывает 20 greater CP potions. Стоит 80 soul ore

6) Fortune of Noblesse - Накладывает бонусы Lucke Charm на пати. Стоит 4 Lucky charm: A-grade

7) Harmony of Noblesse - Комбинирование энергии (seeds) 4х волшебников (SS, SpS, SH). Что-то типа симфонии, только вдвое мощнее, чем Elemental Assault.
Атака не принадлежит ни к одной из стихит (не действует защита от огня/воды/итд)
8) Symphony of Noblesse - Что-то типа Harmony of Noblesse, только надо уже 8 магов . Сила вдвое мощнее, чем у Harmony of Noblesse
Вещи:
Noblesse Tiara - ничего не дает, только понт! =)


ICQ 570830222
 
Форум » Технический раздел. » Faq » Квест на нублеса (описание квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: